Приём российского травматолога-ортопеда в медцентре «Здоровье»

Дорогие друзья!

Только 1 октября детский врач травматолог-ортопед высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук Новосибирского Института травматологии и ортопедии Кожевников Вадим Витальевич проведет прием пациентов.

У вас есть возможность:
— попасть на прием не выезжая за пределы Кыргызстана
— получить консультацию по хирургическому лечению детей с ДЦП, врожденной и приобретенной патологией тазобедренных суставов, стоп, системных заболеваний скелета

Прием проводится по предварительной записи:
Тел 0312-43-93-13
0555-04-17-17
0709-43-93-13 W/A

Кожевников Вадим Витальевич — кандидат медицинских наук, врач травматолог-ортопед высшей квалификационной категории. В 2008 году защищена диссертация «Малоинвазивные хирургические вмешательства в комплексном лечении врожденной косолапости у детей». С 1999 по 2012 год работал в детском травматолого-ортопедическом отделении Алтайской краевой клинической детской больнице (старшим ординатором отделения с 2007 года). С 2012 года заведующий детским травматолого-ортопедическим отделением ФГБУ Федеральный центр травматологии ортопедии и эндопротезирования города Барнаула. Проходил стажировки и специализации на рабочем месте в ведущих клиниках России (Санкт-Петербург, Курган), и зарубежья (США, Израиль, Германия, Польша). Автор 3 патентов на изобретения. Специализируется на хирургическом лечении детей с ДЦП, врожденной и приобретенной патологией тазобедренных суставов, стоп, системных заболеваниях скелета, в том числе участвует в организации программы хирургической реабилитации у детей с ДЦП. В 2018 году номинирован на Всероссийской премии «Призвание». С 2022 года ведущий научный сотрудник отделения детской ортопедии Новосибирского НИИТО.