Расписание врачей - Медицинский центр "Здоровье"

Специалист Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Алибаева Г.Ж. пластический хирург по записи по записи по записи по записи по записи
Назаров У.С. хирург-онколог 09:00 – 14:00 09:00 – 14:00 09:00 – 14:00 09:00 – 14:00 09:00 – 14:00 09:00 – 12:00
Мазазолин К.С. хирург по записи по записи по записи по записи по записи по записи
Турганбаев Б.Ж. невропатолог-нейрохирург 11:00-15:00 11:00-15:00 11:00-15:00 11:00-15:00 11:00-15:00 10:00-13:00
Келиева Л.Х. невропатолог 11:00 – 14:00 11:00 – 14:00 11:00 – 14:00
Афанасьев А.А. травматолог-ортопед 8:00 – 12:00 8:00 – 12:00
Абдурасулов М. Г. травматолог-ортопед 13:00 - 17:00 13:00 - 17:00 13:00 - 17:00
Кудайбердиев А.Т. гастроэнтеролог 7:00-8:00 по записи 7:00-8:00 по записи 7:00-8:00 по записи
Бердалиева А.А. кардиолог 13:00-16:00 13:00-16:00 9:00-12:00 13:00-16:00 9:00-12:00
Мавлянова М.И. терапевт 9:00-12:00 по записи 9:30-12:00 по записи 12:30-17:00 по записи 9:00-12:00 по записи 12:30-17:00 по записи 8:00-11:00 по записи
Капанина Ю.В. терапевт 8:30-12:00 8:30-12:00 8:30-12:00 8:30-12:00 8:30-12:00
Хан Х.Ю. терапевт-эндокринолог 8:00-14:00
Петрова А.С. эндокринолог 10:00-14:00
Злобин В.И. уролог-андролог 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00
Лим Е.Ю. уролог-андролог по записи по записи по записи по записи по записи по записи
Рамазанова Ф.Б. гинеколог 9:30-11:00 12:00-16:00 12:00-16:00 9:00-13:00
Афанасьева Е.И. гинеколог 9:00-12:00 по записи 9:00-12:00 по записи 9:00-12:00 по записи 9:00-12:00 по записи
Абиева Е. А. гинеколог 14:00 - 17:00 14:00 - 17:00
Карабекова З.К. маммолог-онколог 9:00 – 12:00 9:00 – 12:00 9:00 – 12:00 9:00 – 12:00 9:00 – 12:00
Тишаева Н.В. рентгенолог 8:30-12:00 по записи 8:30-12:00 по записи 8:30-12:00 по записи
Штраус М.А. рентгенолог (в отпуске)
Усенбекова Г.К. врач УЗИ 08:30 – 16:00 08:30 – 16:00
Шаршенова Н.А. врач УЗИ (в отпуске)
Малакаев С.С. врач УЗИ 8:30-16:00 08:00-14:00
Солтоноева Э.И. врач УЗИ 8:30-16:00 8:30-16:00
Эсеналиева А.А. ЛОР 14:00-16:00 8:00-11:00 8:00-11:00 9:00-12:00
Исмаилова М.Т. ЛОР 15:00-17:00 по записи 15:00-17:00 по записи
Карагулова М.Ш. ЛОР 9:00-11:00 9:00-13:00 9:00-13:00
Поляк А.С. окулист 10:00 – 12:00 10:00 – 12:00 10:00 – 12:00 10:00 – 12:00 10:00 – 12:00
Имакеев Н.А. окулист 14:00-16:00 по записи 14:00-16:00 по записи 14:00-16:00 по записи
Алыбаева С.А. физиотерапевт 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00
Атабаев Б.С. дерматолог, аллерголог, гематолог 10:00-12:00 по записи 10:00-12:00 по записи 10:00-12:00 по записи 10:00-12:00 по записи 10:00-12:00 по записи
Боровинская К.Е. дерматолог 15:00-17:00 по записи 13:00-15:00 по записи 9:00-12:00 по записи
Шубина О.А. педиатр 10:00-15:00 по записи 10:00-15:00 по записи 10:00-15:00 по записи 10:00-15:00 по записи 10:00-15:00 по записи