Расписание врачей - Медицинский центр "Здоровье"

Специалист Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Алибаева Г.Ж. пластический хирург По записи По записи По записи По записи По записи
Капанина Ю.В. врач ЭХО КГ 8:00 – 12:00 8:00 – 12:00 8:00 – 12:00 8:00 – 12:00 8:00 – 12:00
Афанасьев А.А. травматолог-ортопед 8:00 – 12:00 8:00 – 12:00
Бердалиева А.А. кардиолог 13:00 – 16:00 13:00 – 16:00 9:00 – 12:00 13:00 – 16:00 9:00 – 12:00
Келиева Л.Х. невропатолог 11:00 – 14:00 11:00 – 14:00 11:00 – 14:00
Злобин В.И. уролог-андролог 10:00 – 11:00 10:00 – 11:00
Лим Е.Ю. уролог-андролог (в отпуске)
Бердикулов У.Т. уролог 9:00 – 12:00
Карабекова З.К. маммолог-онколог 9:00 – 12:00 9:00 – 12:00 9:00 – 12:00 9:00 – 12:00 9:00 – 12:00
Кудайбердиев А.Т. гастроэнтеролог 7:00 – 8:00 7:00 – 8:00 7:00 – 8:00
Мавлянова М.И. терапевт 08:30 – 12:00 08:30 – 12:00 12:30 – 16:30 08:30 – 12:00 12:30 – 16:30 08:30 – 11:00
Назаров У.С. хирург-онколог 09:00 – 14:00 09:00 – 14:00 09:00 – 14:00 09:00 – 14:00 09:00 – 14:00 09:00 – 12:00
Рамазанова Ф.Б. гинеколог 09:30 – 13:00 12:00 – 16:00 12:00 – 16:00 09:00 – 13:00
Сакиева А.Э. гинеколог 09:00 – 15:00 08:00 – 12:00 09:00 – 14:00 08:00 – 12:00
Афанасьева Е.И. гинеколог 9:00 – 11:00 9:00 – 12:00 9:00 – 12:00 9:00 – 12:00
Абыкеева А.К. гинеколог 14:00 – 17:00 14:00 – 17:00
Тишаева Н.В. рентгенолог 8:30 – 11:00 8:30 – 11:00 8:30 – 11:00
Турганбаев Б.Ж. невропатолог-нейрохирург По записи По записи По записи По записи По записи По записи
Усенбекова Г.К. УЗИ 08:30 – 16:00 08:30 – 16:00
Шаршенова Н.А. УЗИ (в отпуске)
Штраус М.А. рентгенолог (в отпуске)
Эсеналиева А.А. ЛОР 8:00 – 11:00 8:00 – 11:00 09:00 – 12:00 (по графику)
Исмаилова М.Т. ЛОР 15:00 – 17:00 15:00 – 17:00
Карагулова М.Ш. ЛОР 08:30 – 13:00 08:30 – 13:00 09:00 – 12:00 (по графику)
Поляк А.С. окулист 10:00 – 12:00 10:00 – 12:00 10:00 – 12:00 10:00 – 12:00 10:00 – 12:00
Алыбаева С.А. физиотерапевт 08:30 – 11:00 08:30 – 11:00 08:30 – 11:00
Атабаев Б.С. дерматолог, аллерголог, гематолог 10:00 – 12:00 10:00 – 12:00 10:00 – 12:00 10:00 – 12:00 10:00 – 12:00
Боровинская К.Е. дерматолог 13:00 – 15:00 13:00 – 15:00 09:00 – 12:00
Шубина О.А. педиатр 10:00 – 15:00 10:00 – 15:00 10:00 – 15:00 10:00 – 15:00
Малакаев С.С. 08:00 – 17:00 08:00 – 15:00
Солтоноева Э.И. 08:00 – 16:00 08:00 – 16:00